Institutda Yoshlar kuniga bag‘ishlangan bayram tadbiri o‘tkazildi
30-iyun – Yoshlar kuni munosabati bilan Yuridik kadrlarni qayta tayyorlash va malakasini oshirish institutida bayram tadbiri tashkil etildi. Unda institut rahbariyati hamda yosh xodimlar ishtirok etdi.
Tadbir davomida mamlakatimizda yoshlarga oid davlat siyosati izchil amalga oshirilayotgani, yoshlarning huquq va manfaatlarini ta’minlash, ularning bilim va salohiyatini ro‘yobga chiqarish, tashabbuslarini qo‘llab-quvvatlash hamda har tomonlama kamol topishi uchun keng imkoniyatlar yaratilayotgani alohida ta’kidlandi.
Shuningdek, Institutning ilmiy, sport va jamoat hayotida faol ishtirok etib, yuqori natijalarga erishib kelayotgan yoshlarning yutuqlari e’tirof etildi. O‘zining bilim, tashabbuskorligi va fidoyiligi bilan jamoaga munosib hissa qo‘shayotgan bir guruh yoshlar ta’kidlanib, ularga samimiy minnatdorlik bildirildi.

В Институте состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи
В Институте переподготовки и повышения квалификации юридических кадров состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 30 июня — Дню молодёжи. В мероприятии приняли участие руководство института и молодые сотрудники.
В ходе мероприятия было отмечено, что в нашей стране последовательно реализуется государственная молодёжная политика, направленная на обеспечение прав и законных интересов молодёжи, раскрытие её интеллектуального и творческого потенциала, поддержку инициатив, а также создание широких возможностей для всестороннего развития молодых людей.
Также были отмечены достижения молодых сотрудников, активно участвующих в научной деятельности, спортивной и общественной жизни института и добивающихся высоких результатов. Особые слова признательности были выражены группе молодых сотрудников, которые своими знаниями, инициативностью и преданностью делу вносят достойный вклад в развитие коллектива.
В завершение мероприятия было подчеркнуто, что высокое доверие, оказываемое молодёжи, и создаваемые для неё широкие возможности послужат прочной основой для достижения новых успехов и высоких результатов в будущем.